Ноябрь 2017 (147)
Октябрь 2017 (166)
Сентябрь 2017 (152)

Подведены итоги Кубка по мини-футболу на призы Совета народных детутатов

На протяжении двух недель на стадионе «Пищевик» проходили игры на Кубок по мини-футболу на призы Совета народных депутатов. В соревновании приняло участие восемь команд:  «Энергия», Факел, «Дружба», «Зорька», «Звезда», Олимп,  Феникс и команда Чебулинского района. 14 сентября  состоялся финальный матч между командами  «Факел» и  «Дружба». Невзирая  на дождливую погоду, матч состоялся. Победителем  соревнования и обладателем Кубка стала команда «Факел», 2 место заняла команда «Дружба». По итогам соревнования лучшими игроками стали: лучший бомбардир Владимир Василенко («Факел»), лучший вратарь Кормильцев Дмитрий («Дружба»), лучший игрок Тухбатулин Денис («Дружба»).  Победители, призеры и лучшие игроки соревнований  награждены памятными подарками.  Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района выражает благодарность Совету народных депутатов Мариинского муниципального района и Совету народных депутатов Мариинского городского поселения за финансовую помощь в проведении  соревнований.