ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  7-11-2016 Новости спорта
 

Учащиеся Центра дополнительного образования детей всегда с пользой проводят каникулярное время. В эти дни для девчонок и мальчишек проходили спортивные соревнования по различным видам спорта.


Первыми испытали свои силы волейболисты. В турнире юношей четыре команды вышли на площадку, чтобы определить сильнейшую сборную. Все предматчевые прогнозы, которые склонялись к победе одной из команд в противоборстве МБОУ «СОШ №6» (педагог Ольга Маслова) и МБОУ «Калининская ООШ» (педагог Виталий Бабич) опровергли представители МБОУ «Сусловская СОШ» (педагог Саид Хамидуллин).

 

 

 

Соперники не были готовы к игре, которую продемонстрировали сусловские волейболисты, сделавшие акцент на игру диагональных. В итоге это сработало. Победы над командой школы №6 со счётом 2:1 и калининцами 2:0 вывели сусловчан в ранг победителей и в заключительном поединке они играючи расправились со своими оппонентами из МБОУ «СОШ №1» (педагог Юлия Давыденко).


В матче за 2 место команды школы №6 и Калининской школы обменялись победами в первых двух сетах, оставив «самое вкусное» на укороченный сет. Допустив наименьшее число собственных ошибок, калининцы сумели выиграть сет, а вместе с ним и матч. Команда школы №6 заняла 3 место, оставив без наград волейболистов школы №1.


Лучшим игроком турнира признан Роман Брюханов (МБОУ «Сусловская СОШ»).


Вслед за юношами в борьбу за звание лучшей команды турнира «Золотая осень», посвящённого Дню народного единства, вступили 5 волейбольных сборных девушек.

 

 

 

Круговая система турнира предоставила командам-соперницам возможность правильно распределить силы по ходу всех игр. Но не всем коллективам это удалось сделать.

 

Обладатель 1 места определился в очном поединке команд «Юность» (педагог Николай Поливанов) и «Синта» (педагог Владимир Дударев). Уверенно выиграв первый сет, волейболистки «Синты» проиграли два последующих, лишившись тем самым шансов на чемпионство, заняв 2 место. Команда МБОУ «Сусловская СОШ» (педагог Саид Хамидуллин) опередила в борьбе за 3 место команды МБОУ «СОШ №6» (педагог Ольга Маслова) и МБОУ «СОШ №1» (педагог Юлия Давыденко), которые заняли в итоге 4 и 5 места.


Лучшим игроком турнира признана Арина Тимофеева («Юность»). (на фото) 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: