Главная > Новости пресс-службы > Новости спорта

Новости спорта

28-11-2016. Разместил: Пресс

26 ноября в Сусловской средней школе прошел 35- й традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти Виктора Александрова. Виктор Александров погиб  13 ноября 1981 года, вертолет которого был сбит в небе Афганистана.  С 1982 года земляки-спортсмены, педагогический коллектив Сусловской школы, в которой он учился и где  создан музей воина-афганца, проводят соревнования его памяти.

В соревнованиях приняли участие шесть мужских и три женских команды из Калининского,  Красно-орловского, Николаевского, Сусловского сельских поселений.

В соперничестве мужских команд лидировала команда Сусловского леспромхоза, обыгравшая в финале соперников из Калининского сельского поселения, которые заняли 2 место. Волейболисты Николаевского сельского поселения стали третьими призерами.

Лучшими игроками турнира мужских команд стали Виталий Бабич (Калининская школа) и Денис Коноваленко (Сусловский леспромхоз).

Соревнования женских команд принесли успех спортсменкам  Сусловского сельского поселения. Команда ветеранов, которая уже на протяжении многих лет становится победителем этого турнира, и на этот раз удержала победу в своих руках. Команда Красноорловского сельского поселения и Сусловской школы заняли 2 и 3 место соответственно.

Лучшими игроками женских команд признаны: Людмила Евтифеева и Кристина Ненашкина.