Главная > Новости Спорт > 6 января 2016 года прошел Рождественский Кубок по мини-футболу

6 января 2016 года прошел Рождественский Кубок по мини-футболу

11-01-2016. Разместил: sport

В рамках декады спорта 06 января 2016 года на центральной спортивной площадки в г.Мариинске по ул.Ленина прошел Рождественский Кубок по мини-футболу на снегу с  участием 6 – ти команд: Тяжинского и Чебулинского района и четыре команды Мариинского муниципального района: «Феникс», «Факел», «Энергия» и «Селек – юнайтед». Команды, разделившись на две подгруппы,  играли по круговой системе. По итогам игр в финал вышли команды: Тяжинский район и команда «Феникс» Мариинского муниципального района. В упорной борьбе победитель определился по пенальти, им стала команда Тяжинского района, 2 место заняла команда «Феникс» Мариинского района. По итогам соревнований были определены лучшие игроки ими стали: лучший бомбардир Страдонский Олег (Тяжинский район), лучшим вратарем признан Андрусеев Николай («Факел» Мариинский район). Команда победитель получила Памятный Кубок и сладкие подарки, команде призеров были вручены сладкие призы, лучшие игроки соревнований получили памятные подарки. Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района благодарит  спонсоров агентство недвижимости «Артек» Мораш Олесю Беслановну и Грищенок Наталью Николаевну.