Главная > Новости Спорт > В г.Новосибирске прошло Первенство СФО по Киокусинкай с участием воспитанников МБУДО "ДЮСШ"

18-03-2016. Разместил: sport

12 и 13 марта 2016 г. в городе Новосибирске прошло  Первенство Сибирского Федерального округа по Киокусинкай.  Мариинский муниципальный  район представляли воспитанники МБУДО «ДЮСШ» Иванов Тимофей и Крутовский Илья, тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ»  Лукас Александр Александрович.  Ребята достойно  показали  себя на соревнованиях  и привезли домой  призовые места: в возрастной категории 14-15 лет до 50 кг. Иванов Тимофей  занял 2 место, в возрастной категории 14-15 лет до 65 кг. 3 место занял Крутовский Илья. Всего в соревнованиях приняли участие 421 участник из Красноярского края, Новосибирской области, Алтайского края, Иркутской области, Томской области и Кемеровской области.

Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района поздравляет ребят  с успешным выступлением.