ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Губернаторский прием
 

26 января 2017 года в областном центре  в Музыкальном театре им. А. Боброва прошел прием к Дню российского студенчества. Губернатор Аман Тулеев поздравил лучших студентов и представителей молодежи.
В Кузбассе более 118 тыс. студентов всех форм обучения, из них 62 тыс. – учащиеся высших учебных заведений, 56 тыс. – обучающиеся колледжей и техникумов.
Студент Мариинского политехнического техникума Влад Демененко   награжден Памятным адресом, по результатам ежегодной акции «Вьюга», Грантом Губернатора был награжден студент Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны Сине-Никольский Данила на реализацию проекта «Юридическая консультация для граждан» . 

Анастасия Андраханова, учащаяся МБОУ «СОШ №6», активистка волонтерского штаба «Доброй помощи» получила памятный диплом по итогам областной акции «Рождество для всех и каждого».

Губернатором Кемеровской области А.Г. Тулеевым принято решение о награждении лучших студентов бесплатными путевками на отдых в Российской Федерации, так, Мыльникова Мария студентка Мариинского педагогического колледжа им. императрицы Марии Александровны и Картавая Кристина студентка Мариинского политехнического техникума  получили туристические путевки в Москву. Столицу  студентки посетят уже в феврале.

Антипова Арина студентка педагогического колледжа и Беляев Тимофей студент политехнического техникума  летом  2017 года посетят город Сочи.

 

В Кузбассе уже в течение 19 лет реализуется продуманная система социальной поддержки и стимулирования молодежи. В том числе в высших и средних учебных заведениях: это Губернаторские и именные стипендии для отличников, доплаты к академическим стипендиям (только в техникумах и колледжах), гранты и премии одаренным студентам, целевые субсидии на оплату обучения, бесплатное лечение в студенческих поликлиниках, льготный проезд в городском и междугороднем транспорте, бесплатные детские сады для студенческих семей.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: