ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Внимание: снова мошенники под видом сотрудников ПФР
 
26.04.2017
Преступники, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации, входят в доверие к  пенсионерам и оставляют их без последних средств к существованию.
Управление ПФР в г.Мариинске, Мариинском и Чебулинском районах в  очередной раз напоминает, что сотрудники управлений ПФР не ведут агитационной работы среди населения по принуждению к переводу накопительной части пенсии.
Специалисты ПФР осуществляют прием населения непосредственно в клиентских службах территориального органа ПФР по месту жительства. Выездной прием граждан проводится специалистами Управления в консультационных пунктах, в местных администрациях, на предприятиях или в учреждениях по графику или предварительному согласованию о встрече с руководством предприятий.  Население, трудовые коллективы предупреждаются об этом заранее.
   В исключительных случаях работники ПРФ могут выехать к пенсионеру на дом, однако день и время визита всегда предварительно согласовываются с самим пожилым клиентом и его родственниками.
Специалисты Пенсионного фонда не совершают поквартирных обходов, не проводят встреч с жителями во дворах, не обменивают деньги, не приносят выплаты на дом, не собирают информацию о финансовых счетах и картах своих клиентов. В случаях, когда неизвестные лица звонят в дверь и представляются сотрудниками Пенсионного фонда России, знайте, это мошенники!
     Будьте бдительными и осторожными при общении с незнакомцами, не пускайте посторонних лиц в свой дом или квартиру, не показывайте неизвестным людям свои документы, не подписывайте, не глядя, никаких бумаг, ни в коем случае не передавайте посторонним свои деньги, а также номера и пароли банковских карт.
Телефоны Управления  5-05-72,  5-05-74.


 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: