ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  28-08-2017 Новости образования
 
25 августа, в преддверии нового 2017-2018 учебного года, в КДЦ «Юбилейный» состоялся традиционный августовский педсовет работников образовательных организаций Мариинского муниципального района.

В пленарном заседании и секционных площадках приняли участие председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Соловьева, педагоги и руководители образовательных организаций, методисты ИМЦ, специалисты Управления образования, председатели профсоюзных организаций, почетные гости.


В ходе рабочего совещания перед собравшимися выступила депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Соловьева. Она дала пояснения к некоторым изменениям в законодательстве страны и области по вопросам образования. Обращаясь к участникам августовского совещания, Галина Михайловна поздравила педагогов и ветеранов педагогического труда с началом нового учебного года, поблагодарила всех за плодотворный труд, инновационный подход к обучению, верность выбранному делу и бескорыстную любовь к детям.

В этот день Галина Михайловна вручила лучшим педагогам района Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации и Почетные грамоты Департамента образования и науки Кемеровской области.

На фото Галина Михайловна вручает Почетную грамоту Департамента образования и науки КО учителю физики школы №6 Людмиле Геннадьевне Сотниченко. 

Заместитель главы по социальным вопросам Галина Малетина в своем выступлении представила глубокий анализ работы системы образования Мариинского района и рассказала о намеченных перспективах развития.

В рамках единого методического дня учителя-предметники, педагоги дошкольного и дополнительного образования занимались на предметных секциях. Педагоги района обсудили итоги прошедшего и перспективы будущего учебного года.




 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: