15161718192021
22232425262728
2930

Новость от  26-02-2018 Новости спорта

24 февраля 2018 года в загородной зоне «Арчекас» прошел чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 80 сильнейших лыжников-гонщиков из г.Кемерово, г. А-Судженска, г.Березовский, г. Полысаево, пос. В-Чебула, Мариинского, Тяжинского, Яшкинского, Гурьевского и Крапивинского районов. Спортсмены соревновались на спринтерской дистанции 1400 метров.

По итогам соревнования победителями и призерами соревнований стали:

В группе мужчины

1 место занял Жмурко Артем - ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» г. Кемерово,

2 место занял Меньшиков Александр - ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» г. Кемерово,

3 место занял Дикарев Алексей – Гурьевский муниципальный район.

В группе женщины

1 место заняла Кузнецова Мария - г.Кемерово,

2 место Левкович Александра - МБФСУ СДЮШОР №3 г.Кемерово,

3 место Бухтиярова Аделина - МБФСУ «Спортивная школа» Мариинский муниципальный район.

В возрастной группе юноши 2001 г.р. и младше

1 место занял Яньшин Роман - МБФСУ СДЮШОР №3 г.Кемерово,

2 место Соколов Даниил - МБФСУ «Спортивная школа» Мариинский муниципальный район,

3 место Гилев Илья - ГБФСУ КО «СШОР по зимним видам спорта» г. Кемерово.

В группе девушки 2001 г.р. и младше

1 место заняла Шинкевич Валерия МБУ «КСШ имени А. Бесмертных» г. Березовский,

2 место заняла Королева Алина - МБФСУ «Спортивная школа» Мариинский муниципальный район,

3 место Ветрук Анастасия - МБФСУ СШОР №3 г.Кемерово.