ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  6-07-2018 Новости пресс-службы
 

В канун празднования Дня Петра и Февронии в Мариинске чествовали две супружеские пары

Семью Кузнецовых Надежду и Василия, семью Михайловых Николая и Тамару.

 

Семья Кузнецовых Надежда и Василий отметили в прошлом году 45-летие совместной жизни сапфировую свадьбу. Надежда Васильевна по специальности фельдшер. Общий трудовой стаж составляет 50 лет, из них 49 лет в системе ГУФСИН. Ветеран труда. Василий Григорьевич закончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Общий трудовой стаж 40 лет, из них 26 лет в системе ГУФСИН. Вышел на заслуженный отдых с должности заместителя начальника ЛИУ-33. Неоднократно награждался медалями. Супруги воспитали 3 детей и 5 внуков.

  

Семья Михайловых Николай и Тамара отметили в 2015 году золотую свадьбу. Тамара Алексеевна учитель русского языка и литературы. В разное время работала в школе в с. Святогорка и пос. Первомайский. Общий трудовой стаж 39 лет. Ветеран труда. Николай Куприянович после окончания школы в начал свою трудовую деятельность рабочим совхоза «Сусловский». После службы в армии продолжил работать механизатором в Святогорке.  А затем с семьей переехал в п.Первомайский. Работал шофером. Трудовой стаж 44 года. Является ветераном труда. Среди многочисленных грамот и поощрений особое почетное место занимает медаль «За трудовую доблесть». Супруги воспитали двоих детей, двоих внуков и пять правнуков.

  

Глава Мариинского района Александр Кривцов поздравил семьи с праздником и вручил супругам российскую общественную награду — медаль «За любовь и верность». Эту медаль получают супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными гражданами России.

  

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется характер, нравственные и духовные ценности человека, - в своем поздравлении отметил глава района. - В этот день выражаю особую благодарность супругам за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения Мариинского района– наши дети, внуки и правнуки!

 

 

 

 



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: