ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Подтверждение основного вида экономической деятельности.
 

                     

Подтверждение основного вида экономической деятельности.


        В соответствии с  Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31.01.2006 №55 «О подтверждении основного вида экономической деятельности страхователя от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»,  страхователь – юридическое лицо ежегодно в срок не позднее 15 апреля должен представить в территориальный орган Фонда по месту регистрации комплект документов, для подтверждения основного вида экономической деятельности.

        Документы представляются в форме электронного документа либо на бумажном носителе. Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо заполнить специальную интерактивную форму и направить заявление и комплект документов, необходимых для предоставления государственной услуги, заверенные квалифицированной электронной подписью, в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru).

        При непредставлении или несвоевременном предоставлении документов для подтверждения основного вида экономической деятельности, территориальный орган Фонда относит в соответствующем году данного страхователя к имеющему наиболее высокий класс профессионального риска виду экономической деятельности в соответствии с кодами по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, указанными в отношении этого страхователя в Едином государственном реестре юридических лиц.

      Основной вид экономической деятельности вновь созданных страхователей, которые не осуществляли свою деятельность в предыдущем году, не требует подтверждения в первый год их деятельности.

Информация филиала №8 Государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: