ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Новость от  4-03-2019 Новости пресс-службы
 

 Чем запомнился международный форум в Новокузнецке? Комментарии участниц, жителей Мариинского муниципального района. 


Мария Бесолбасова, начальник отдела молодежной политики Управления спорта и молодежной политики Администрации Мариинского муниципального района.

 

В рамках работы женского форума, мне выпала возможность дистанционно присутствовать на экспертной сессии «Роль женщин в развитии институтов гражданского общества», особенно мне запомнились несколько выступающих: Анастасия Путинцева с темой работы некоммерческих организаций, Дарья Репина с темой «Современная женщина: возможности и реализация в региональной политике в Кузбассе», Наталья Филимонова рассказала о лучших волонтерских практиках! Очень здорово стать частью такого масштабного яркого и уникального события!


Татьяна Воробьева, директор МБОУ «Центр диагностики и консультирования»

Бесспорно, такие встречи нужны, они показывают, что забота о здоровье женщин занимает не последнее место в сфере здравоохранения. Этим вопросом занимаются различные специалисты, есть движение вперед!

Вера Зуева, директор МБУК «ЦБС Мариинского муниципального района», председатель Совета общественности при главе Мариинского муниципального района.


Впечатлили масштабы женского форума. Здорово, что посредством онлайн-трансляции удалось привлечь к работе форума всех заинтересованных людей. Это позволило не только расширить границы, но просто стереть их.

 

Сессии, посвященную культуре, с огромным интересом смотрела и первый и второй день. Интересно было послушать представителей федеральных музеев, театров о ближайших планах, связанных с Кузбассом. Опыт других регионов по развитию туризма тоже очень полезен.

 

Елена Булавина, зам. директора МБУК «Музей- заповедник «Мариинск исторический»

 

Форум, прошедший недавно в Новокузнецке, оставил самые яркие и положительные впечатления у женской половины   сотрудников «Музея-заповедник «Мариинск исторический», приглашенных на площадку онлайн- трансляции экспертной сессии «Развитие культурно-образовательных программ и музейных комплексов как новая точка роста в регионах».

     

Трансляция закончилась, а расходиться не хотелось, обсуждение вопросов затянулось надолго, несмотря на выходной.  Мнение присутствующих было единогласным - форум в Кузбассе должен стать ежегодным! Спасибо его организаторам за масштаб   участников и обсуждаемых проблем, решение которых позволит стать Кузбассу одним из лучших культурных кластеров России.



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: