ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Конкурс "Поздравление ветерану"
 

Вам дорогие ветераны!

 

     Ежегодно наша страна 9 мая празднует великую Победу в самой страшной и жестокой отечественной войне. Этот светлый и памятный день для каждого из нас является днем радости и днем памяти доблести и героизма нашего народа.

     В рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  МБУ «Молодежно-спортивный центр» при поддержке Управления спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района, объявил творческий конкурс «Поздравления ветерану» для социально активных жителей нашего района.

     Чтобы поздравить ветеранов с Днем победы в Великой Отечественной войне, найти подходящие слова не так-то просто. Данный конкурс проводится с целью формирования чувства признания и благодарности ветеранам в шкале личных ценностей граждан Мариинского муниципального района.

     Ведь нашему поколению трудно представить, то время и те страшные события, и испытания, которые выпали на долю людей того времени.
Ветеранов, которые принимали участие в тех страшных событиях осталось очень мало, но и живущим ныне на земле и небожителям посвящаются те поздравления с Днем победы, что мы собрали в этой статье.

      Пусть каждый из нас осознает подвиг наших дедов и прочувствует слова, что звучат в собранных нами поздравлениях с Днем победы. Чем чаще мы будем вспоминать о тех страшных годах, тем сильнее будем ценить мир, в котором живем. Мир без войны!

      Что бы не остаться недосказанными, поздравьте наших ветеранов с Днем победы! Скажите им спасибо за их подвиг, который навечно останется символом воли и мужества для всех последующих поколений.

      Давайте поблагодарим всех участников конкурса, которые не остались равнодушны к поздравлениям ветеранов в честь празднования Дня Победы.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: