ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Юбилейный концерт
 

 12 мая на сцене Районного Дома культуры состоялся юбилейный концерт, посвященный 15-летию детской цирковой студии «Арлекино». Порадоваться за коллектив и насладиться творчеством цирковой студии собрались самые преданные поклонники, родители, друзья, коллеги, любители и ценители циркового искусства.

Детская цирковая студия «Арлекино» была создана в 2004 году. Ее основателем и бессменным руководителем является талантливый педагог, мастер своего дела - Наталья Федоровна Добровольская.

Наталья Федоровна прошла путь от участницы цирковой студии Дворца культуры спиртового комбината, до артистки-акробатки Новосибирского цирка и воздушной гимнастки цирка Ростова-на-Дону, став в дальнейшем руководителем циркового коллектива.

Благодаря огромному старанию и кропотливому труду Натальи Федоровны, каждое выступление ее ребят становится настоящим зрелищным шоу, подготовленным на высоком уровне. Яркие красочные номера являются украшением городских и районных мероприятий. Воспитанников «Арлекино» можно по праву назвать профессионалами, потому что они не раз становились лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей различных уровней.

За 15 лет в цирковом коллективе сменилось не одно поколение детей. Имена некоторых из них известны не только в городе, но и за его пределами. На сегодняшний день в детской цирковой студии «Арлекино» занимается 30 детей в возрасте от 5 до 16 лет, осваивая многочисленные цирковые жанры - акробатику, жонглирование, воздушную гимнастику, эквилибристику, оригинальные жанры, клоунаду и другие.

Все свои способности, умения и таланты воспитанники «Арлекино» представили в юбилейной программе, которая была наполнена лучшими яркими творческими номерами, а также номерами дебютантов, которые делают свои первые шаги на сцене.

Зрители с замиранием и восторгом следили за исполнением каждого номера, бурными аплодисментами встречая каждого артиста.

С теплыми поздравлениями к юбилярам обратилась директор КДО «Праздник» Елена Дмитриевна Верхотурова. Елена Дмитриевна наградила участников студии благодарственными письмами и почётными грамотами, а дальше их ждал сюрприз - огромный торт с изображением клоуна. Завершилось юбилейное мероприятие дружным чаепитием.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: