ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Финал "Молодая семья Кузбасса - 2019"
 

2 июня в музее – заповеднике «Томская Писаница» состоялся финал областного конкурса «Молодая семья Кузбасса - 2019» где приняли участие пять Кузбасских семей из города Тайга, Прокопьевск, Полысаево а также Кемеровского и Мариинского районов. Семья Шлома Николай и Анастасия, а также привлеченные дети Иван Ауман и Варвара Торгашина достойно представили наш район на конкурсных испытаниях которые были очень разнообразны. 
Семьям финалистам было необходимо провести экскурсию по одному из исторических объектов г.Кемерово, согласно жеребьевке Мариинская семья с группой поддержки представляла величественный монумент «Память шахтерам Кузбасса» взору которого предстает весь левый берег областной столицы . 
Вторым конкурсным испытанием была очень насыщенная заданиями спортивно – туристическая эстафета для всех членов команды. Мариинская команда виртуозно стреляла из лука, пекла блины, разводила костер, прошла эстафету с замечательной собакой породы Хаски, прокатились на лошадях, быстрее всех нашли выход из лабиринта и многое другое. 
Третьим, финальным испытанием стал конкурс «Любимая песня нашей семьи». В своей песне семья Шлома показала что в любых жизненных неурядицах все равно побеждает любовь и поддержка всех членов семьи. 
В завершении конкурса ко всем обратился начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Александрович Пятовский пожелав семьям финалистам удачи, процветания, успехов и отметив что при любом распределении результатов конкурса, сегодня победил Кузбасс! 
По итогам всех конкурсных испытаний 2 этапа победителем стала семья Вольф из г.Прокопьевска. 
Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района от всей души поздравляет семью Шлома с достойным прохождением всех конкурсных испытаний и благодарит яркую и креативную группу поддержки Мариинского района!



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: