ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  В Анжеро-Судженске пройдет ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса».
 

9 октября в Анжеро-Судженске на площадке  ДК «Центральный» пройдет коммуникативно-образовательная площадка для горожан и гостей города ТОП-клуб «Малый бизнес Кузбасса».

Мероприятие направлено на развитие региональной бизнес-среды, а также вовлечение кузбассовцев в предпринимательство.

Принять участие в ТОП-клубе могут все желающие: действующие предприниматели, студенты, безработные, люди «серебряного возраста», маломобильные граждане.

Для участников будут организованы бесплатные мастер-классы. О различных аспектах предпринимательства расскажут ведущие бизнес-тренеры Сибири.

Предприниматель, руководитель Сreative work hub, основатель компании «Start&Fly» из Омска Артем Затолокин расскажет о мировых и российских трендах в клиентском сервисе и о том, как завоевать клиента на всю жизнь, а также поделится опытом построения алгоритмов клиентского сервиса.

Еще один спикер – Евгений Дубровин, предприниматель, исполнительный директор Ассоциации «СМАРТ-Концепт» из Новосибирска, проведет мастер-класс «Социальное предпринимательство как мега-тренд: шанс для малого города». Евгений расскажет об эффективных моделях социального предпринимательства для небольших городов, франшизах социального бизнеса, возможностях краудфандинга.

Также своим опытом поделится кемеровский предприниматель, интернет-маркетолог и продюсер со стажем 5 лет – Александр Шефф. Он расскажет о тонкостях и секретах развития бизнеса в социальных сетях.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте МБ42.РФ в разделе мероприятия (ТОП-клуб «Малый бизнеса Кузбасса»).

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области и Минэкономразвития России. spikery-i-programma.ppt [3,02 Mb] (cкачиваний: 691)  



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: