ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Продолжение зебра
 

13.09.2012года  еще 4 учреждения присоединились к Всекузбасской  акции «Безопасный переход «Зебра».

Воспитанники детского сада «Журавушка» совместно с отрядом ЮИД школы №6 провели акцию «Дети на дороге». Юные инспекторы рассказывали водителям об акции, а дошколята читали стихи о пешеходном переходе, а так же вручали водителям памятки и воздушные шары «Красного, желтого и зеленого цвета». Те в свою очередь  поблагодарили ребят и отметили, что они нужное дело делают.

Стали участниками Всекузбасской  акции «Посади дерево». ЮИДовцы 6 школы. Они посадили ели ведь безопасные дороги- «зеленые дороги»!

А юные инспектора движения школы № 3 не только побеседовали с водителями о том, что нужно сбавлять скорость у пешеходных переходов также расклеили памятки для родителей «О правилах поведения на дороге» и «о скоростном режиме» для водителей.

Не остались равнодушными и ребята из коррекционной школы -интерната. Они тоже вышли на дорогу с рейдом «Дорогу пешеходам», напомнив водителям, что на дороге с началом учебного года увеличилось число пешеходов. Для обучающиеся начальных классов педагоги Центра дополнительного образования детей показали мультфильмы по правилам дорожного движения и провели опрос . За правильные ответы дети получили в подарок светофор из воздушных шаров, его для ребят изготовила студия праздника«Розовый слон» и плакаты о правилах поведения на дороге. «Дети внесли свой вклад в безопасность дорожного движения, теперь дело за взрослыми» - говорит несменный участник всех мероприятий Виталий Владимирович Законов инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: