ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Дорогою добра
 

 С 8 по 10 марта в Новосибирске проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дорогою добра». 
Сотни талантливых исполнителей и творческих коллективов со всех уголков Сибирского региона съехались посостязаться в мастерстве, поделиться опытом, зарядиться невероятной энергетикой и получить достойную оценку конкурсного выступления. Конкурсанты представили свое творчество в нескольких возрастных категориях в номинациях:хореография, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение, цирковое искусство и инструментальное исполнительство. Это был увлекательный соревновательный процесс. 
Мариинский район в конкурсе представили воспитанники цирковых студий «Сюрприз» (руководитель Мария Юрьевна Казанцева), «Арлекино» и «Забава» (руководитель Наталья Федоровна Добровольская). 
Юные артисты уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов различного уровня, но каждое их выступление не менее волнительно и ответственно! И в этот раз ребят ждал успех. Все воспитанники цирковых студий показали хороший уровень подготовки и исполнительского мастерства. 
По итогам всех конкурсных выступлений места были распределены следующим образом: 
Лауреатом III степени стала Варя Лазарева с номером «Пластический этюд». 
Лауреатами II степени стали: Екатерина Вильмсен с номером «Сказка перед сном», Арина Бондаренко с номером «Полет мотылька», Софья Козлова с номером «Игра с обручами», Лиза Похомова с номером «Ветер перемен», Аделина Чирикова с номером «Королева обручей». 
Лауреатами I степени признаны: Лида Зайцева с номером «Моноцикл», Мария Головина с номером «Огонь», Наташа Минибаева с номером «Игра с обручами», Богдана Сомова с номером «Свет сакуры» и Софья Пряхина с номером «Подснежник». 
В номинации «Цирковое искусство» Елизавета Кондраткова, удостоена диплома Гран-При за номер «Эквилибр». 
От всей души поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем покорения новых вершин!  



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: