ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2020 года.
 

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители

предприятий малого и среднего бизнеса!

 

В целях реализации Постановления коллегии Администрации Кемеровской области от 10 апреля 2019 года № 225 «О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 16 марта 2020 года в Кемеровской области стартует 23-й этап Программы «100 Лучших товаров России» - региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2020 года.

Конкурс проводится в Кузбассе с 1998 года ежегодно. За это время конкурс доказал свою необходимость и высокую эффективность в поддержке кузбасских производителей и стал хорошей традицией. Его участниками  ежегодно становятся лучшие производители, чья продукция и услуги завоевали высокий авторитет не только в Кузбассе, но и за его пределами.

Основная цель Конкурса состоит в максимальном содействии мерам по реализации потенциала организаций для ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономике, планам импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными товарами отечественного производства.

Принять участие в конкурсе могут любые предприятия независимо от формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий. Конкурс проводится в следующих номинациях:

- продовольственные товары;

- промышленные товары;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- за высокий вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг.

Предприятиям-победителям предоставлено право использовать логотипы конкурсов в рекламных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и сопроводительной документации.

Логотип «Лучшие товары и услуги Кузбасса» на документации и товарах -  авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям конкурентные преимущества в продвижении на рынке своих товаров.

По итогам конкурса издаются и распространяются красочные каталоги, в которых размещаются фотоматериалы и справочная информация о товарах и услугах, а также сведения о предприятиях-победителях.

Предприятия-победители регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» выдвигаются для участия в федеральном конкурсе «100 Лучших товаров России».

Все мероприятия конкурса6 презентации, награждения финалистов – освещаются в СМИ и на сайте Администрации Кемеровской области.

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств участников, которые должны оплатить регистрационный взнос за каждый вид продукции (услуги) или ассортиментную группу в следующем размере:

Число работников до 20 человек 5000 (пять тысяч) рублей;

Число работников до 100 человек 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей;

Число работников до 150 человек – 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей;

Число работников от 150 человек- 13000 (тринадцать тысяч) рублей;

Цены указаны без учета НДС 20%.

При подаче трех или более заявок предусматривается скидка 10 процентов от общей суммы взноса.

К участию в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» приглашаются работники служб метрологии, стандартизации и качества предприятий Кузбасса осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсах необходимо до 30 мая 2020 года подать заявку в оргкомитет конкурса по адресу: 650070, г.Кемерово, ул.Терешковой, 53, оф.303, ФБУ «Кемеровский ЦСМ», телефон: 8(3842)567-370, E-mail: otris1@kmrcsm.ru

Ответственное лицо за прием заявок Бочковская Тамара Николаевна.

Более подробная информация размещена на Интернет-сайте ФБУ «Кемеровский ЦСМ» www.kemcsm.ru



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: