ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Новости пресс-службы
 


В Мариинске выявлен один случай заражения коронавирусной инфекцией. И один человек - под вопросом.

В начале апреля два человека прибыли из Москвы в Мариинск. Находились дома на самоизоляции. 10 апреля, по данным Роспотребнадзора, стало известно, что они прилетели на самолёте, в котором был заражённый коронавирусом. Оперативно у них были взяты анализы. Положительный результат подтвердился у одного человека. Он сразу был госпитализирован в инфекционную больницу города Кемерово. Больной получает медицинскую помощь в полном объёме. Его состояние удовлетворительное. У другого человека анализ не подтвердился. Он находился на изоляции в инфекционном отделении Мариинской городской больницы. После взятия повторных анализов был направлен в инфекционную больницу города Кемерово. В ближайшее время результаты анализов станут известны.

Глава района Александр Кривцов провёл оперативный штаб, на котором присутствовали представители прокуратуры, полиции, Роспотребнадзора, Мариинской городской больницы. Были даны поручения по установке возможного круга лиц, с кем могли контактировать эти люди.

Уважаемые жители Мариинска и Мариинского района, просим вас строго соблюдать профилактические меры! Режим карантина должны соблюдать все прибывшие из-за границы, Москвы и Санкт-Петербурга. Режим самоизоляции - все граждане старшего возраста. Без острой необходимости не выходите из дома.

Уважаемые родители, несмотря на хорошую погоду, не выпускайте детей из дома, особенно для прогулок в общественных местах.

Берегите себя, своих родных и соседей!



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: