ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация на 17 апреля 2020г.
 

Информация управления социальной защиты населения администрации

Мариинского муниципального района

 

  • В рамках 300-летия Мариинска для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошли виртуальные экскурсии «Первая улица нашего города». Ребята с большим интересом знакомились с историей Мариинска, в процессе занятия рассматривали иллюстрации, фотографии старого и нового города. У ребят появилось чувство гордости за свой родной город, за людей, участвовавших в его создании, и за его неповторимую красоту.

 

  • В рамках акции «Защити себя сам и помоги другому» и в рамках волонтерского движения сотрудники социально-реабилитационного центра, под руководством инструктора по труду Смазновой Надежды Алексеевны, занялись пошивом масок для несовершеннолетних, проживающих в учреждении, а также для  людей старшего поколения п. Первомайский и получателей социальных услуг КЦСОН.

 

  • В рамках Всемирного дня авиации и космонавтики в СРЦ для воспитанников прошли различные мероприятия. Игра «Слабое звено» для школьников и познавательный час для дошкольников помогли больше узнать о космосе. Ребятам задавались вопросы об известных космонавтах и первооткрывателях космоса, они узнали, как люди стали осваивать космическое пространство. Побывали на разных неопознанных планетах. Ну и конечно традиционно воспитанники порадовали своими замечательными поделками «Космическая фантазия» и выставкой рисунков о космосе.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: