ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района

 

  • 15 августа для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошло увлекательное спортивно-игровое мероприятие "Путешествие юных археологов". Ребятам помогали вести раскопки два бывалых пирата. Дети проходили разные испытания, прежде, чем добраться до места раскопок. На месте раскопок ребята находили герб Мариинска, старинную одежду народов нашего края, а также предметы быта. В завершении поиграли в весёлые подвижные игры. Все получили не только заряд бодрости и веселья, но и узнали много интересного. 
  • 16 августа воспитанники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района стали участникам юмористической программы "Пародист шоу". Они предстали в образах любимых певцов, артистов и ведущих детской передачи " Спокойной ночи, малыши!" Ребята на отлично справились с домашним заданием и продемонстрировали рекламные блоки продуктов питания. 
  • 17 августа ребята из МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района отправились в путешествие на корабле, во главе с настоящими пиратами. Ребятам предстояло найти разорванные части карты, собрать их и отыскать клад. Их ждали множество испытаний, из которых они вышли победителями, проявив ловкость, сообразительность, находчивость, а порой и смелость. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

19.08.2020  г. конкурс талантов «Минута славы» собрал воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района в празднично украшенном зале. Ребята очень долго готовились, волновались, но с удовольствием выходили на сцену, а одногруппники дружно поддерживали своих конкурсантов. Они демонстрировали не только продуманные вокальные, поэтические и танцевальные номера. Некоторые подростки приготовили акробатические выступления, а кто-то демонстрировал свое мастерство карате. Какие же замечательные, интересные, разносторонние ребята проживают в нашем центре! Молодцы, ребята! Пусть в вашей жизни будет как можно больше минут, про которые можно будет с гордостью сказать «Это моя Минута


 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: