ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района

 

 

  • Зима – это   время года, когда празднуется всеми любимый  праздник – Новый год. А как радуются встрече нового года дети – это словами не передать!

    Каждую зиму территория  МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района превращается в новогоднюю сказку с красивыми всеми любимыми персонажами. Прогулка воспитанников центра зимой становится интереснее и веселее, и мороз им совсем не страшен!

   В декабре 2020 года для подготовки территории центра и самого учреждения к новому году собрались дружные, активные и трудолюбивые сотрудники центра вместе с воспитанниками.  Они украшали окна с помощью новогодних сюжетных картинок и территорию центра фигурами сказочных персонажей.

   Творческой группой  велась кропотливая работа по созданию уличных композиций, чтобы сюжеты получились очень красивыми и необычными, чтобы каждый ребенок центра, проходя мимо них, ощущал себя как в сказке. Воспитанники помогали украшать помещение центра, на творческих мастерских они изготавливали елочные игрушки, различные новогодние украшения, помогали очищать снег для оформления композиций. Подана заявка на участие в конкурсе «Новогодняя мозаика».

 

  • 17 декабря  2020 года отметила свой девяностолетний юбилей  Чернова Варвара Андреевна. В 1940 году как спецпереселенцы всей семьей переехала в село Благовещенка Мариинского района. В 1948 году окончила 7 классов и поступила в Мариинское педагогическое училище. По направлению  с 1953 года работала учителем начальных классов в Кирсановской малокомплектной школе. В 1954 году Варвара Андреевна  вышла замуж, вместе с мужем воспитала двух дочерей. В 1969 году переехала в село Благовещенка,  работала учителем в школе. Имеет двух внуков.  Общий стаж работы Варвары Андреевны  составляет более тридцати лет. Неоднократно награждена  медалями, Почетными грамотами, Благодарственными письмами за добросовестный труд. Варваре Андреевне  присвоено звание «Ветеран труда».

     Юбиляра от имени Губернатора Кемеровской области Цивилева Сергея Евгеньевича и Главы Мариинского муниципального района Кривцова Александра Анатольевича   поздравили сотрудники МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального района, вручили поздравительные открытки.

     Варвара Андреевна  выразила благодарность за оказанное внимание старшему поколению.  



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: