ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района

 

  • В марте 2021 года рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией для воспитанников МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района проведены спортивные соревнования «Весенний марафон «Россия и Крым - мы вместе».

 

  • В марте 2021г. в рамках акции «Крымская весна» в отделении дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального района для получателей социальных услуг были проведены тематические мероприятия, посвященные семилетию присоединения Крыма к России. Вниманию получателей социальных услуг были представлены виртуальные экскурсии «Исторические парки Крыма» и «История Крыма». Символично выглядят сердечки «Россия с любовью к Крыму», которые вылеплены из глины отдыхающими отделения дневного пребывания.

 

  • 21 марта 2021 года для воспитанников МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошёл экологический праздник «Окно в природу», посвященный Всемирному дню воды и водных ресурсов.

 

  • 23 марта 2021 года в МКУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошло открытие Недели детской книги "Как прекрасен Книжный мир". В конце мероприятия детям были вручены сладкие призы. В этот же день состоялся  Шашечный турнир среди воспитанников школьного возраста, в котором приняли участие 14 детей. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей  школьного возраста, для проявления  интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Каждому воспитаннику был вручён диплом  за участие.  

 

  • В марте 2021г. начальник отдела по назначению и выплате детских пособий и по работе с семьёй и и.о.заместителя начальника управления социальной защиты администрации Мариинского муниципального района посетили Государственное профессиональное образовательное учреждение "Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии Александровны". Выступили с лекцией о пособиях, положенных семьям с детьми, рассказали о мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам на территории Мариинского муниципального района.

 

  • 23 марта 2021г. получатели социальных услуг отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального района посетили музей «Береста Сибири», где для них была проведена обзорная экскурсия, на которой отдыхающие узнали много нового из истории создания изделий из бересты и истории Мариинска.

 

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: