ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  19-07-2021 Новости пресс-службы
 

"Единая Россия" запустила портал для сбора идей в народную программу

"Единая Россия" запустила портал, через который каждый житель РФ может направить свои предложения в предвыборную программу, с которой партия пойдет на выборы в Госдуму. Об этом в субботу сообщила пресс-служба партии.

"Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает", - приводит пресс-служба слова секретаря генсовета партии Андрея Турчака. По его словам, все идеи будут внимательно проанализированы.

Внести свои предложения можно будет на сайте NP.ER.RU двумя способами. "Первый - проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ - направить свои предложения через специальную форму", - уточнили в пресс-службе. При этом предусмотрен и офлайн-формат: можно заполнить анкету в региональной общественной приемной "Единой России" или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Единороссы также проводят в каждом субъекте РФ экспертные обсуждения по ключевым разделам своей программы с участием представителей научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутатов. На площадке партии прошли две стратегические сессии по сбору предложений в программу - по поддержке семей с детьми и людей с инвалидностью. В их работе приняли участие представители профильных НКО, эксперты и законодатели.



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: