ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 

Разве выбор не очевиден

Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Новости пресс-службы
 

Способы оплаты взносов на капитальный ремонт для собственников общего имущества многоквартирных домов.


1. Через личный кабинет на сайте Фонда (fkr42.ru) без комиссии.
2. На сайте Фонда (fkr42.ru) без регистрации в Личном кабинете по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
3. В офисах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии (принимаются как наличные средства, так и банковские карты), а также с помощью ВТБ-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
4. В банкоматах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе по карте любого банка без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
5. В Почта Банке по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии безналичным способом через интернет-банк и мобильное приложение, а также через банкоматы с помощью карты банка.
6. В отделениях Почты России по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.
7. Через электронные сервисы Тинькофф Банк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
8. Через мобильное приложение «Платосфера» по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.
9. В отделениях и банкоматах Банка Уралсиб по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии, а также с помощью электронных сервисов банка, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
10. В отделениях и банкоматах Сбербанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью СБЕРБАНК-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному в платежном документе.
11. В отделениях и банкоматах Промсвязьбанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью ПСБ-Онлайн.
12. В отделениях и банкоматах Банка Кольцо Урала по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.
13. Через электронные сервисы банков Альфа-Банк, Россельхозбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
14. Через личный кабинет на сайте Госуслуги, по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.
15. В отделениях и банкоматах Кузнецкбизнесбанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.
16. Для юридических лиц, оплачивающих взносы с расчетного счета: из любого банка безналичным путем, по указанным в платежном документе реквизитам, с комиссией банка-отправителя платежа.


Важно: при оплате взносов на капремонт необходимо указывать номер лицевого счета.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: