ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! «Шеф Горы»
 

Уважаемые индивидуальные предприниматели,

руководители предприятий малого и среднего бизнеса!

 

 

         Информируем вас о том, что 23 апреля 2022 года состоится закрытие зимнего сезона в Шерегеше. Закрытие сезона – это масштабное праздничное мероприятие, которое включает в себя организацию уникальных площадок, спортивных экстрим-шоу, разнообразных культурных проектов, а также гастрономических мероприятий для гостей Фестиваля.

         В рамках программы мероприятий будет устанавливаться гастрономические рекорды по изготовлению витаминного напитка и 7 метрового шашлыка, приготовленный известными шеф-поварами Сибири и России.

         Также в день Фестиваля будет проходить Конкурс «Шеф Горы» – это всешерегешский открытый кулинарный чемпионат среди шеф-поваров лучших ресторанов горы, приуроченный к закрытию зимнего сезона 2021-2022 гг.

         Конкурс призван привлечь внимание туристов к заявившимся заведениям общественного питания, а также способствовать развитию гастротуризма в регионе. Победа и участие в конкурсе даст дополнительные инфоповод для продвижения и рекламы ресторанов в социальных сетях.

         Ресторанам и их шефам предлагается участие в 3-х номинациях:

1) холодное блюдо;

2) горячее блюдо;

3) десерт.

         В состав независимого жюри конкурса войдут опытные шефы, такие как Василий Емельяненко (продюсер проектов «МастерШеф», «МастерШеф Дети», «Битва шефов», соведущий и фуд-продюсер «Кулинарного поединка», российский известный фуд-продюсер, шеф-повар и телеведущий, ведущий кулинарного шоу на канале «Домашний», ютуб-блогер с 2,8 млн подписчиков, с общим количеством просмотром под 400 миллионов) и Евгений Баранников (бренд-шеф самой крупной сети ресторанов Красноярска Bellini Group, серебряный медалист V всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Russe от METRO Cash & Carry (г. Москва), старший преподаватель Высшей Школы Гастрономии от INSTITUTE PAUL BOCUSE, член-жюри множества кулинарных конкурсов).

         Для участников конкурса это возможность не только получить обратную связь от авторитетных представителей индустрии, но и шанс получить ценный совет по улучшению рецепта или подачи своих блюд.

         Дегустация блюд участников пройдет 23 апреля 2022 года с 11:00 до 15:30. График дегустаций жюри будет составлен исходя из списка участников, согласование графика с участниками пройдет отдельно. Награждение победителей пройдет на сцене 23 апреля 2022 года в 17:30 (парковочный центр «Белка»).

 

         В связи с изложенным, приглашаем Вас принять участие в Конкурсе «Шеф Горы» в рамках закрытия горнолыжного сезона.

         Подтвердить свое участие, а также задать иные организационные вопросы Вы можете следующим контактным лицам:

- куратор гастрономической площадки – Павел Пузиков, 8-923-273-48-84;

- дублирующий контакт – Екатерина Принцевская, 8-905-908-51-29.

         В случае Вашей заинтересованности принять участие в конкурсе просим Вас также проинформировать Минпромторг Кузбасса на электронную почту mihajlova-aa@ako.ru с пометкой «Конкурс Шеф Горы» с указанием наименования предприятия, Ф.И.О. и должности руководителя.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: