22232425262728
2930

Спортивные мероприятия посвященные Масленице

17 марта 2013г.  на центральной городской площадки   прошли массовые гуляния,  посвященные проводам зимы «Масленица». В программе мероприятий состоялись спортивно-массовые состязания:
- турнир по футболу в валенках «Кубок Масленицы» среди  команд трудовых коллективов.
 В турнире приняли участие 6 команд: Мариинский ликеро - водочный завод, Мариинское отделение Кемеровского отделения №8615 ОАО «Сбербанк России», Спиртовой комбинат г. Мариинска, МБУЗ «Центральная городская больница», команда «Луч» п. Калининский и «Арчекас» п. Калининский. Победителем соревнований стала команда «Сбербанка», 2 место - МБУЗ «Центральная городская больница», 3 место – Мариинский ЛВЗ.  Команда  победитель была награждена памятным кубком  и почетной грамотой. Все игроки  победители и призеры  были награждены призами. Лучшими игроками турнира стали: вратарь – Евгений Гришин (Мариинский ЛВЗ), нападающий – Карлл Миллер (МБУЗ ЦГБ), бомбардир – Игорь Бабкин (Сбербанк).
- соревнование по гирям.
Лучший результат в рывке гири массой 24 килограмма стал у Ерыгина Сергея (сотрудник 33 колонии) с результатом 101 побьем. Победитель был награжден памятным призом  - сотовый телефон.