ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Информация на 08.09.2022г.
 

Информация управления социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального округа

 

  • 1 сентября 2022г. для воспитанников Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального округа прошла развлекательно-игровая программа «Здравствуй, школа».
  • 2 сентября 2022 года для воспитанников Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального округа прошёл час истории "Уроки второй мировой войны".
  • 3 сентября 2022 года в день памяти жертв Беслана для воспитанников Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального округа прошёл урок памяти "Мы помним тебя, Беслан". В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошел конкурс детских рисунков на асфальте «Мирное небо над головой».
  • 1 сентября 2022 года специалистами муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Мариинского муниципального округа организован выезд в отдаленные населенные пункты Мариинского муниципального округа: п. Калининский, п. Бобровский, с. Мальковка, ст. Антибесская, с. Раздольное. Жителям населенных пунктов проведен инструктаж по профилактике пожарной безопасности жилых помещений с обследованием печного отопления и электросетей, с выдачей буклетов и памяток. Проведен контроль качества предоставления социальных услуг получателям социальных услуг на дому – 12 человек и мониторинг качества предоставления срочных социальных услуг и социальных услуг на дому – 33 человека.
  • 6 сентября 2022 года в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в рамках национального проекта "Демография" (старшее поколение) для получателей социальных услуг прошло занятие по песочной терапии "Узоры на песке".
  • 7 сентября 2022 года в Мариинском муниципальном округе стартовала ежегодная благотворительная акция по обеспечению благотворительным углем отдельных категорий граждан. До конца сентября текущего года по 4 тонны благотворительного угля получат 122 малоимущие семьи с несовершеннолетними детьми, не имеющие региональных и федеральных льгот на приобретение топлива и 139 пенсионеров, чей среднедушевой доход не превышает 150% величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области-Кузбассе, которые не имеют региональных и федеральных льгот на приобретение топлива.
  • 8 сентября 2022 года свой девяностопятилетний юбилей отметила  Редковская Анна Михайловна и свой девяностолетний юбилей отметил Гаршин Иван Акимович. Иван Акимович родился в селе Луговое Тегульдетского района Томской области, в многодетной семье. В годы Великой Отечественной Войны работал на колхозных полях, молотил хлеб, связывал снопы. В 1947 году семья переехала в город Мариинск. В этом же году Иван Акимович поступил в ремесленное училище города Анжеро-Судженска. С 1952 года по 1956 год проходил военную службу в рядах Советской Армии в Латвии, был радистом. В 1970 году окончил Мариинский лесотехникум по специальности техник-механик. После окончания Мариинского лесотехникума работал в лесотехнической школе водителем, в Мариинском лесотехникуме – механиком, в Стройуправлении и пожарной части также водителем, откуда и ушел на пенсию. Трудовой стаж Ивана Акимовича более 45 лет. В 1958 году женился, с женой прожили в браке 43 года. Воспитали двух дочерей и сына. В настоящее время у Ивана Акимовича пятеро внуков и восемь правнуков. За добросовестный многолетний труд Иван Акимович награжден медалями и Почетными грамотами, имеет звание «Ветеран труда». Юбиляров от имени Губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева  и главы  Мариинского муниципального округа Александра Анатольевича Кривцова поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Мариинского муниципального округа, вручили поздравительные открытки.

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: