ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Новость от  5-05-2023 В канун праздника Дня Победы
 
  • В канун праздника Дня Победы коллектив воспитанников муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
  • Члены волонтерского отряда социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Волонтеры вручили ленточки жителям п. Первомайский, как символ Победы, мужества, бесстрашия и самопожертвования!
  • Сотрудником отдела ГИБДД Сидельцевой Марией Игоревной проведен профилактический час с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В ходе беседы ребята вспомнили, как правильно вести себя на проезжей части, а также правила езды на велосипеде, роликах, самокатах. Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Также с детьми была проведена разъяснительная работа о соблюдении требований Правил дорожного движения, об обязательном ношении световозвращающих элементов в темное время суток.
  • В целях усиления антитеррористической защищённости, недопущения чрезвычайных ситуаций в учреждении, повышения готовности персонала учреждения к действиям в условиях угрозы и возникновения опасностей при чрезвычайных ситуациях в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних проведён плановый инструктаж.
  • Коллектив социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних принял участие в региональном конкурсе видеороликов «Телефон доверия = товарищ и друг», приуроченном к празднованию Международного дня детского телефона доверия и года детей в Кузбассе.
  • Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения прошло тренинговое занятие «Будем добрее.
  • 01 мая 2023 года отметил свой девяностолетний юбилей житель города Мариинска Курдельчук Ефим Иванович.

   Юбиляра поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Мариинского муниципального округа, вручили поздравительные открытки и денежные средства.

 Ефим Иванович с благодарностью принял поздравления и пожелания в свой юбилей, выразил признательность Губернатору Кемеровской области - Кузбасса Сергею Евгеньевичу Цивилеву, главе Мариинского муниципального округа Александру Анатольевичу Кривцову за оказанное внимание к старшему поколению.

  • 28 апреля 2023 года прошла встреча помощника прокурора г. Мариинска Акимкиной Анны Владимировны со специалистами комплексного центра социального обслуживания населения.

         В ходе встречи специалисты Центра познакомились не только с общей характеристикой мошенничества, но и узнали о наиболее распространенных способах мошенничества. Также подробно Анна Владимировна рассказала о способах защиты от мошенников.

        Специалисты Центра проведут профилактические беседы с получателями социальных услуг на тему: «Как не стать жертвами мошенников».  



 

Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: