ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


1212-П 31-10-2013    

О межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013-2015 годы

1212-p.doc [329 Kb] (cкачиваний: 565)
Посмотреть онлайн файл: Открыть Скачать

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31.10.2013 г. № 1212-П

г. Мариинск

 

 О межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013-2015 годы

 

 

 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14.09. 2012 № 1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»:

 1. Создать межведомственную комиссию Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 - 2015 годы в соответствии с Приложением №1.

2. Утвердить положение о межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 - 2015 годы в соответствии с Приложением № 2.

3. Общему отделу администрации Мариинского муниципального района (Зачиняева Н.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Вперед».

         4.  Отделу информационного обеспечения администрации Мариинского муниципального района (Новиков С.В.) обеспечить размещение данного постановления на сайте администрации Мариинского муниципального района в сети «Интернет».

          5.  Контроль  исполнения  настоящего постановления возложить на  заместителя главы Мариинского муниципального района  по экономике  Я.П. Герман.                    

 

     Глава Мариинского

  муниципального района                                                           В.В. Лапин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                  Приложение №1                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

                                                        Утвержден

                                                                              постановлением

                                                                              администрации

                                                                              Мариинского

                                                                              муниципального

                                                                              района

                                                                              от 31.10.2013 г. №  1212-П     

 

 

 

 

Состав межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по вопросам реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 - 2015 годы

 

 

Синченко

Евгений Николаевич

-

первый заместитель главы Мариинского муниципального района, председатель Комиссии

 

Герман

Яна Павловна

-

заместитель главы Мариинского муниципального района по экономике,  заместитель председателя Комиссии

 

Лемешко

Лилия Викторовна

-

начальник отделения № 1 Управления Федеральной миграционной службы по Кемеровской области, заместитель председателя Комиссии  (по согласованию)

 

 

 

Коршунова

Светлана Анатольевна

-

начальник  финансового управления по Мариинскому району

 

Оборовская

Нина Максимовна

-

директор ГКУ «Центр занятости населения»

 г. Мариинска (по согласованию)

 

Малетина Елена

Анатольевна

-

заместитель главы Мариинского муниципального района по строительству - начальник управления капитального строительства администрации Мариинского муниципального района

 

Малетина

Галина Алексеевна

-

заместитель главы Мариинского муниципального района по социальным вопросам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мирошниченко

Галина Семеновна

-

начальник управления образования администрации Мариинского муниципального района

 

Казаков

Алексей Валерьевич

 

- начальник управления сельского хозяйства администрации  Мариинского муниципального района

 

 

 

 

 

 

Игумнова

Ольга Викторовна

-

заместитель главы Мариинского муниципального района - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Мариинского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                             Приложение № 2

                                                                             Утверждено

     постановлением

администрации Мариинского

     муниципального района

     от 31.10.2013 г. № 1212-П

 

 

Положение о межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 - 2015 годы

 

 

1. Общие положения

 

Межведомственная комиссия Мариинского муниципального района по реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 – 2015 годы (далее - Комиссия) является коллегиальным органом при администрации Мариинского муниципального района и создается в целях реализации адресной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Кемеровскую область соотечественников, проживающих за рубежом» на 2013 - 2015 годы (далее – Программа).

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами Кемеровской области, постановлениями и распоряжениями Коллегии Администрации Кемеровской области, постановлениями и распоряжениями Губернатора Кемеровской области, настоящим положением о межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по вопросам реализации Программы (далее – Положение) и другими нормативными правовыми актами.

Настоящее Положение определяет основные функции и организацию деятельности Комиссии.

 

2. Функции Комиссии

 

Основными функциями межведомственной комиссии Мариинского муниципального района по реализации Программы являются:

координация и организация взаимодействия в пределах своей компетенции деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, структурных подразделений администрации Мариинского муниципального района, организаций и общественных объединений по вопросам реализации Программы;

рассмотрение кандидатур  потенциальных участников Программы и принятие решений о готовности (или мотивированном отказе) принять их на постоянное место жительства на территории Мариинского муниципального района и другие полномочия.

 

3. Порядок формирования и деятельности Комиссии

 

В состав Комиссии входят председатель, заместитель и члены Комиссии.

В отсутствие председателя Комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя Комиссии.  Председатель Комиссии и другие члены Комиссии осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Комиссия для осуществления своих функций имеет право:

взаимодействовать, по вопросам входящим в компетенцию Комиссии, с соответствующими территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Кемеровской области, структурными подразделениями администрации Мариинского муниципального района, предприятиями и организациями, общественными организациями, а также запрашивать и получать от них в установленном порядке необходимые материалы и информацию;

привлекать в установленном порядке для осуществления аналитических и экспертных работ специалистов.

Присутствие на заседании Комиссии его членов обязательно. Они вправе делегировать свои полномочия иным лицам. В случае отсутствия члена совета на заседании он вправе изложить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменном виде.

Члены Комиссии обладают равными правами при обсуждении рассматриваемых на заседании Комиссии вопросов. Решения Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии и оформляются протоколом, который подписывает председатель Комиссии  (председательствующий на заседании Комиссии).

 

4. Последовательность действий Комиссии.

 

     ГКУ «Центр занятости населения» г. Мариинска будет направлять в адрес  администрации Мариинского муниципального района информацию о соотечественниках в обезличенной форме для их рассмотрения и принятия решения на Комиссии.

     Комиссия  рассматривает кандидатуру и принятое решение оформляет протоколом. Протокол подписывается председателем Комиссии и не позднее пяти рабочих дней с момента получения информации о соотечественниках направляется в Департамент труда и занятости населения Кемеровской области.                                   

 



 




Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: