ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


562-П 15-05-2014    

О внесении изменений в пост. от 15.01.2014 № 16-П Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах

post.-562-p.doc [290,5 Kb] (cкачиваний: 342)
Посмотреть онлайн файл: Открыть Скачать

 

             
        

                                            КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 МАРИИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 

от «  15  »         05. 2014       г. № 562-П

г. Мариинск

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Мариинского муниципального района от 15.01.2014 г. № 16-П «Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальных служащих Мариинского муниципального района, их супругов и несовершеннолетних детей»

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Мариинского муниципального района:

          1. Внести в приложение к постановлению администрации Мариинского муниципального района от 15.01.2014 г. № 16-П «Об утверждении Порядка представления сведений о расходах муниципальных служащих Мариинского муниципального района, их супругов и несовершеннолетних детей» следующие изменения:         

          1) пункт 2 изложить в следующей редакции:

          «2. Настоящий Порядок устанавливает контроль за расходами лиц, замещающих (занимающих): муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы в администрации Мариинского муниципального района и в отраслевых (функциональных) органах администрации Мариинского муниципального района, включенные в перечень должностей муниципальной службы Мариинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и перечень должностей муниципальной службы Мариинского муниципального района, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – муниципальные служащие); супруга (супругов) и несовершеннолетних детей указанных лиц.»

          2) пункт 3 дополнить словами «ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным»;

          3) дополнить пунктами 3.1- 3.4 следующего содержания:

   «3.1. Сведения о расходах представляются:

          - в администрации Мариинского муниципального района в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мариинского муниципального района;

            - в отраслевых (функциональных) органах администрации Мариинского муниципального района лицам, в должностные обязанности которых входит работа со сведениями о расходах.

          Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в отраслевых (функциональных) органах администрации Мариинского муниципального района, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется главой Мариинского муниципального района, представляют сведения о расходах в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мариинского муниципального района.         

          Сведения о расходах  муниципальных служащих и информация о результатах проверки достоверности и полноты этих сведений   приобщаются к личным делам муниципальных служащих.

          3.2. В случае если муниципальный служащий обнаружил, что в представленных им сведениях о расходах не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, муниципальный служащий вправе представить уточненные сведения в установленном порядке.

          Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания срока, указанного в пункте 3 настоящего Порядка.

          3.3. В случае непредставления по объективным причинам муниципальным служащим сведений о расходах данный факт подлежит рассмотрению на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

          3.4. В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений о расходах муниципальный служащий освобождается от должности муниципальной  службы или подвергается иным видам дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.».

          2.  Общему отделу администрации Мариинского муниципального района (Зачиняева Н.А.)  обеспечить опубликование данного постановления в газете «Вперед».

          3. Отделу информационного обеспечения администрации Мариинского муниципального района (Новиков С.В.) обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Мариинского муниципального района в сети «Интернет».

          4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Мариинского муниципального района Швецову Е.А.

 

 

 

    Глава Мариинского

муниципального района                                                                         В.В. Лапин



 




Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: