18192021222324
25262728293031

В рамках проведения спортивных мероприятий

В рамках Декады спорта управлением спорта, молодежной политики и  туризма администрации Мариинского муниципального района с 1 по 11 января 2015 года были проведены спортивно-массовых мероприятия:

Наиболее массовыми и зрелищными из них стали: Рождественский юношеский турнир по хоккею с шайбой  07 января на спорткомплексе «Луч» п.Калининский, который собрал большое количество участников - 4 команды (2- младшая группа, 2 команды – старшая группа) , а также болельщиков. Ведущий, одетый в костюм Деда Мороза поздравил участников и зрителей с праздником. В турнире принимали участие юные хоккеисты п.Калининский и Красные Орлы, по итогам проведенным игр обладателями сладких призов и Кубка стали хоккеисты п.Калининского.

На центральной площадки по ул.Ленина на зимней спортивной площадке состоялся Рождественский Кубок по зимнему мини-футболу на снегу, с участием 6-ти команд. Разделившись на две подгруппы, команды соревновались по круговой системе. По итогам  турнира победителем и обладателем Кубка и призов стала команда – Мариинского многопрофильного техникума, 2 места заняла команда – «Юниор».

На стадионе «Пищевик» прошли соревнования по видам спорта: 08 января прошел Рождественский  блиц-турнир по шахматам, где победителем стал Сомов Петр, 2 место занял Непутаев Анатолий, 3 место занял Федянин Максим.

06 января прошли соревнования по настольному теннису,  1 место занял Бизин Владимир, 2 место – Дмитриев Дмитрий, 3 место – Дмитриев Владимир.

06 января в тренажерном зале многопрофильного техникума прошли Рождественские  соревнования по жиму штанге лежа, где соревновались спортсмены в трех весовых категориях, в которых победителями стали:  до 80 кг. – Кузьмин Александр, до 100 кг. Овечкин Андрей, свыше 100 кг. – Ерыгин Сергей.