15161718192021
22232425262728
2930

28 марта состоялся открытый турнир по баскетболу памяти В.Кирпиченко

28 марта 2015 года в спортивном зале МАНОУ «Гимназия № 2» прошло первенство Мариинского муниципального района по баскетболу среди мужских команд сельских поселений памяти Василия Кирпиченко. В соревнованиях приняли участие команды: Калининского сельского поселения, представленная двумя командами, Сусловского и Первомайского сельского поселения. По итогам кругового турнира места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Калининского сельского поселения – 1, 2 место команда Сусловского сельского поселения, 3 место заняла команда Первомайского сельского поселения. По итогам соревнования судейской коллегией были определены лучшие игроки: ими стали центровой Трифонов Вячеслав (Калининский), Максименко Владимир  (Суслово), разыгрывающий игрок Потеряев Юрий (Первомайский).                                  Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района благодарит родственников В.Кирпиченко за  финансовую помощь в организации соревнований и директора МАНОУ  «Гимназия №2» Ольгу Юрьевну Кукшееву за предоставленный  спортивный зал