ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  Внимание!Ухудшение погодных условий!
 

Уважаемые кузбассовцы!

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории Кемеровской области ожидается резкое потепление до +1, а затем вновь значительное снижение температуры, порывы ветра местами до 23 м/с, а также метели и гололедица.
В связи с этим Госавтоинспекция Кузбасса обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными в условиях дорожно-транспортной среды.
Автомобилистам не следует отправляться в дальние загородные поездки. Если же нет возможности отказаться от них, необходимо тщательно проверить техническое состояние транспортного средства перед выездом. Выбирайте скоростной режим, исходя из конкретных погодных и дорожных условий, соблюдайте боковой интервал и дистанцию. При подъезде к пешеходным переходам заранее снижайте скорость, не забывайте и о том, что в любое время на любом участке проезжей части может оказаться человек.
Пешеходам следует помнить, что снегопад и темное время суток делают их практически незаметными для водителей, что увеличивает риск возникновения ДТП. Поэтому к верхней одежде и сумкам необходимо прикрепить световозвращающие элементы. Для тех, кто передвигается по загородным автодорогам, требование использовать световозвращатели и обеспечивать их видимость для автомобилистов – обязательно! Также в обязательном порядке пересекайте проезжую часть исключительно по пешеходному переходу и, только убедившись, что водители вас видят и пропускают.

 

Информация предоставлена Госавтоинспекцией Кузбасса



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: