ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


  "МТМ-2015. Мариинск- территория молодых!" финал
 

 - Творчество  «Творческий прорыв» -      секция, направленная на вовлечение студентов  в творчество, выявление и сопровождение талантливой молодежи, а также на инициирование проектов для создания условий для занятия творческой деятельностью.

- Молодежное предпринимательство «Прыжок в бизнес» - секция, объединяющая молодых предпринимателей и представителей студенчества, желающих создать свой бизнес, а также представителей организаций, - занимающихся поддержкой предпринимательства. Работа секции направлена на развитие предпринимательской активности и создание новых молодежных предприятий, а также на формирование, развитие базовых предпринимательских компетенций и основ финансовой грамотности у молодежи Мариинского муниципального района.

  -Молодежь и политика «Мой политический потенциал» - секция направленна на взаимодействие между органами местного самоуправления и молодыми гражданами подготовки рекомендаций по решению актуальных социальных проблем и политических вопросов с учетом мнения молодежи.  Приобщение молодых людей к парламентаризму, формирование их правовой и политической культуры, поддержка созидательной, гражданской активности молодежи.

Результатом работы молодежного марафона стало открытие новых молодых лидеров в различных направлениях.

В рядах первокурсников зажглись новые таланты, с которыми будет продолжена дальнейшая плодотворная работа в подготовке к главному творческому событию для студенчества - фестивалю непрофессионального студенческого творчества "Студенческая весна".

В результате работы политической площадки "Мой политический потенциал" были выявлены  ребята, которые намерены вступить в ряды Мариинского местного  отделения  " Молодая Гвардия Единой России"  и  Молодежного парламента при Совете народных депутатов Мариинского муниципального района для  активной работы с органами местного самоуправления и решения социальных проблем, политических вопросов с учетом мнения молодежи.

    Новые интересные бизнес-проекты к 160-летию города Мариинска   представили  участники площадки "Молодежное предпринимательство", такие как:

 - исторический квест по значимым местам города;

- Развлекательный молодежный центр (Клуб КВН);

- Клуб по интересам, которые молодые Мариинцы в результате

социального опроса посчитали наиболее актуальными;

- Усадьба 19 века, где жители города могли бы окунуться в колорит

прошлых лет.

Площадка проводилась с целью поддержки и продвижения молодежной программы "Ты предприниматель".

 

Управление спорта и молодежной политики администрации Маринского муниципального района благодарит всех партнеров и спонсоров принимавших участие в организации и проведении молодежного марафона "МТМ-2015. Мариинск -территория молодых!":  ГОУ СПО "Мариинский многопрофильный техникум", ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж, Региональное отделение "Молодая Гвардия Кузбасса" , отдел содействия малому и среднему бизнесу  администрации Мариинского муниципального района.



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: