ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  О работе портала "Работа в России"
 


Уважаемые жители Мариинского муниципального  района, руководители предприятий и организаций!

 

Информируем Вас о том,  что по поручению Президента и Правительства Российской Федерации  созданафедеральная государственная информационная система Федеральной службы по труду и занятости - портал «Работа в России», который обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти подходящую работу в любом регионе России, а работодателям – необходимых специалистов, в том числе привлечь квалифицированные кадры с других регионов.

 

Отличиями портала являются:

 

  • Бесплатность для пользователя;
  • Надежность контрагентов;
  • Отсутствие рекламы;
  • Поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

 

Если вам интересна работа, или вы хотите знать условия проживания в других регионах, то вы можете посмотреть на портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересном Вам регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья.

 

В текущем году Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев подписал Соглашение с Рострудом об информационном взаимодействии и наполнении сведениями регионального сегмента Федерального информационного аналитического портала «Работа в России».

 

В связи с этим, просим работодателей, осуществляющих деятельность на территории Мариинского муниципального района, регулярно размещать на Портале сведения об имеющихся вакансиях, предоставляя их в ГКУ Центр занятости населения города Мариинска  или самостоятельно размещая и обновляя информацию о свободных рабочих местах непосредственно на портале.




 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: