ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Летняя занятость 2016
 

Временное трудоустройство организовано не только на территории города, но и в сельских поселениях Мариинского района. Ребята трудятся на территории Белогородского, Николаевского, Красноорлоского, Кийского, Благовещенского сельских поселений  во благо своего района по профилю полеводческой бригады.

На базе Красноорловской средней общеобразовательной школы организована  сельскохозяйственная бригада по выращиванию и обработке  картофеля «Танай». С 2015 года Красноорловская средняя общеобразовательная школа заключила договор с ФГБНУ «Кемеровский научно – исследовательский институт сельского хозяйства»,  на выполнение научно – исследовательских работ по теме  «Экологическое сортоиспытание сорта картофеля «Танай » в условиях Мариинского района.

Ребята с Белогородского  детского дома №1, осуществляют работу по посадке и выращиванию сельскохозяйственных культур для детей и воспитанников детского дома. В конце сентября ребята осуществляют уборку урожая и тем самым обеспечивают себя самым необходимым на целый год. А так же помимо сельского хозяйства ребята следят за благоустройством территории закреплённой за школой, следят  за чистотой и порядком  памятных мест, оказывают посильную помощь одинокопроживающим пожилым гражданам.

Благодаря финансовой поддержке департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области и средств, выделенных из местного и федерального бюджетов на сегодняшний день трудоустроено 81 несовершеннолетний подросток.

Особые слова благодарности выражаем индивидуальным предпринимателям Татьяне Анатольевне Бахтеевой и Анисимову Александру Юрьевичу за оказанную финансовую помощь на оплату труда несовершеннолетних.

 

Трудовое лето продолжается……

 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: