Главная > Новости Спорт > Волейбол

Волейбол

26-03-2018. Разместил: sport

24 марта в спортивном зале школы №1 прошел традиционный турнир по волейболу среди женских команд памяти Елизаветы Никифоровой.

В турнире приняли участие 6 команд из Сусловского сельского поселения, Мариинского политехнического техникума, Мариинского педагогического колледжа им. императрицы Марии Александровны, Мариинского ЛВЗ,  «Юность» ЦДОД и МБОУ «СОШ № 6».

Соревнования проходили по круговой системе в двух подгруппах. В результате упорной борьбы победу одержала команда «Юность», 2 место заняли спортсменки Мариинского ЛВЗ, третьими призерами стали волейболисты Мариинского политехнического техникума.

Победители и призеры турнира награждены грамотами управления спорта и молодежной политики, медалями и подарками, а команде-победительнице вручен Памятный Кубок.