Главная > Новости Спорт > Ветераны города Мариинска успешно выступили на Чемпионате России

Ветераны города Мариинска успешно выступили на Чемпионате России

4-03-2015. Разместил: sport

1 марта 2015 года в г.Красноярске прошел  чемпионат России среди ветеранов по зимнему триатлону среди любителей и ветеранов с участием лучших спортсменов-любителей старше 40 лет из Томской, Кемеровской, Иркутской, Свердловской областей и Красноярского края. Соревнования по зимнему триатлону прошли среди 10 категорий мужчин и 5 категорий женщин на дистанции 3 км — бег, 5 км — велосипед, 5 км — лыжи в которых принял участие ветеран спорта из города Мариинска Стефаненко Сергей, в своей возрастной группе он занял 3 место.

В г.Чебоксаре прошел Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов  с участием Мариинского спортсмена, ветерана спорта Федорова Бориса в возрастной группе 75-79 лет в личном первенстве он занял 2 место, в парных соревнованиях Федоров Борис в паре со спортсменом из г.Чебоксары заняли 1 место.

Управление спорта, молодежной политики и туризма администрации Мариинского муниципального района поздравляет ветеранов  с успешным выступлением.