ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Задачи отдела
 

         1.Организация документационного обеспечения деятельности администрации Мариинского муниципального округа. Обеспечение единого порядка работы с документами в администрации Мариинского муниципального округа в соотвествтии с ГОСТами и другими действующими нормативами.

         2.Обеспечение направления муниципальных нормативных правовых актов Мариинского муниципального округа и дополнительных сведений в отношении этих актов в регистр муниципальных нормативных правовых актов Кемеровской области – Кузбасса.

         3.Обеспечение опубликования муниципальных правовых актов Мариинского муниципального округа в источниках официального опубликования. 

         4.Обеспечение обнародования муниципальных правовых актов Мариинского муниципального округа на информационных стендах.

         5. Организационное обеспечение объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения устных и письменных, в том числе в форме электронного документа, обращений и запросов граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, представителей организаций и общественных объединений, адресованных главе Мариинского муниципального округа, в администрацию Мариинского муниципального округа.

         6. Организация проведения личного приема граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, представителей организаций и общественных объединений главой Мариинского муниципального округа, заместителями главы Мариинского муниципального округа.

         7. Осуществление контроля за своевременным прохождением, исполнением и оформлением документов, за своевременным рассмотрением обращений и запросов граждан, адресованных главе Мариинского муниципального округа, в администрацию Мариинского муниципального округа.


 



 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: