ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПОИСК ПО САЙТУ:  

 





 



Официальные аккаунты в соцсетях

Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


  Информация на 17 декабря 2020г.
 
  • В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мариинского муниципального района прошел творческий отчет педагогов, специалистов отделения социальной диагностики и реабилитации и специалистов отделения психолого-педагогической помощи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних по итогам 2019 года. Все выступления сопровождались презентациями. В целом отметили, что работа за год проделана большая, коллектив работал слажено и дружно. На протяжении всего года специалисты и воспитанники неоднократно принимали участие в областных, региональных и муниципальных конкурсах и были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

 

  • С воспитанниками Центра прошло познавательное занятие "Чтобы не было беды - будь осторожен у воды". Дети закрепили правила поведения в зимний период возле водоемов. Ребята активно участвовали в игровых ситуациях, дидактических играх, отгадывали загадки, кроссворд, по иллюстрациям называли самые опасные места на водоемах в зимний период.

 

  • Волонтёрами социально-реабилитационного центра в рамках акции "Подарим радость детям" для учащихся начальных классов Первомайской школы было показано новогоднее представление сказки "12 месяцев". С самого начала представления дети окунулись в волшебный мир сказки, ребята наблюдали за персонажами, затаив дыхание. Сюрпризом для детей стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Не обошлось, конечно, без хороводов вокруг ёлки, зажигательных танцев и музыкальных игр. Все желающие смогли рассказать Деду Морозу стихотворения, получив за это сладкий подарок.

 

  • 14 января отметила девяностолетний юбилей Селезнева Варвара Николаевна.

Родилась Варвара Николаевна в селе Усманка Чебулинского района Кемеровской области, в многодетной семье. Окончила семь классов. В годы войны    работала  в колхозе  на полях.  Послевоенные годы работала на ферме разнорабочей. В 1954 году вышла замуж, с мужем воспитали двоих сыновей. Трудовой стаж Варвары Николаевны составляет более сорока пяти лет. За многолетний и добросовестный труд награждена многочисленными наградами, имеет звание «Ветеран труда». У Варвары Николаевны два внука, три правнука. Юбиляра от имени Губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева и Главы Мариинского муниципального района Александра Анатольевича Кривцова поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Мариинского муниципального района, вручили поздравительные открытки.  Варвара Николаевна   выразила благодарность за оказанное внимание старшему поколению.




 
Другие новости по теме:





Официальные аккаунты главы Мариинского округа в соцсетях

АКО
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Kniga_pamyati300letfkgsMCHSMCHS



                                   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ                                      652150 г. Мариинск ул. Ленина 38
 

Приемная главы округа: 8 (38443) 5 24 78

Email: